Женская сумка на плечо из натуральной кожи и замши Borsacomoda, Украина черная 809.023.02
Женская лаконичная сумка, выполнена из гладкой натуральной кожи флотар в сочетании с замшей. Удобная и практичная в носке. Дополнит ваш ежедневный образ. Плечевой ремень регулируется по длине.
Описание товара:
Внутреннее отделение цельное, вместительное.
Внутри также есть прорезной карман на молнии и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на молнии, боковые карманы.
Задний внешний карман на молнии.
На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа + замша.
Цвет: черный.
Размеры: 26х22х8 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borsacomoda |
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснення "флотар" |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 260 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Трапеція |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 80 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 750 ₴







