Женская кожаная сумка через плечо Borsacomoda, Украина бежевая 813.035
Отличным дополнением весенне-летнего образа станет сумочка на плечо из мягкой натуральной кожи. Такая модель мгновенно привнесет нотки женственности в любой образ.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри также есть прорезной карман на молнии.
Накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бежевый.
Размеры: 31х19.5х9 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borsacomoda |
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснення "флотар" |
| Висота | 195 мм |
| Довжина | 310 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 90 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 955 ₴










