
УЦЕНКА! Женский кошелек, органайзер из эко кожи Roxy пудровый Dshop
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: erjaa03508-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА! Женский кошелек, органайзер, клатч из эко кожи Roxy пудровый erjaa03508
Причина уценки: трещинки и счесы кожзама внутри и снаружи кошелька. Цена указана с учетом скидки.
Описание модели:
Кошелек закрывается на молнии.
Внутри прозрачный карман для документов, 11 кармашков для визиток и платежных карт, два вертикальных кармана побольше, один вертикальный карман для монет.
Съемный ремешок для ношения на кисти руки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Размеры, см (ШхВхГ): 13х23х2.
Цвет: пудровый.
Производитель: Roxy, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


