
Большой пластиковый чемодан на колесах 115L GD Polo серый DS
2 900 ₴
- Готово до відправки
- Код: 60k001 large grey-DS
+380 (73) 727-02-20
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Большой пластиковый чемодан на четырех колесах 115L GD Polo, Турция серый
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: серый.
Размер: 76х48х32 см. Высота чемодана без учета колес - 70 см.
Объем: 115 л.
Вес: 3950 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GD |
| Країна виробник | Туреччина |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | АБС-пластик |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Сірий |
| Розміри | |
| Вага | 3.95 кг |
| Висота | 76 см |
| Глибина | 32 см |
| Об`єм | 115 л |
| Ширина | 48 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 900 ₴




