
Деловой портфель из искусственной кожи Portfolio черный DS
895 ₴
- Готово до відправки
- Код: S1645425-DS
+380 (73) 727-02-20
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мужской портфель из искусственной кожи Portfolio черный
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественной искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном два открытых отделения.
В первом отделении отрытый кармашек для визитки и петля для ручек.
На фасаде под клапаном расположен открытый карман.
На задней стороне портфеля расположен открытый карман.
Одна прочная, эргономичная ручка.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 28 х 6-12 см. (глубина в пустом и наполненном виде по донышку)
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Висота | 280 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Кліпси |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип сумки | Портфель |
Інформація для замовлення
- Ціна: 895 ₴









