Большой, вместительный дипломат, кейс из искусственной кожи Portfolio черный
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 440х330х130 (150) мм.
Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 330 мм |
| Глибина | 130 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Кліпси |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 440 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшипінг | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 995 ₴










