Авторская деревянная фигурка, статуэтка ручная работа Гэндальф (Митрандир) из Властелин Колец (Хоббит)
Описание товара:
Замечательная статуэтка мудрый волшебник Гэндальф из к/ф Властелин Колец ручной работы послужит отличным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
Приобретайте стильный аксессуар не только для собственно пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Каждая фигурка имеет свою неповторимость, так как ручная работа исключает возможность изготовления двух абсолютно одинаковых изделий. По этому приобретая такой аксессуар Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
Вид изделия: статуэтка.
Цвет: серый.
Материал: дерево липа.
Размеры: 21х8х6 см.
На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержицкий А.Н.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










