Малый пластиковый чемодан на четырех колесах, ручная кладь 45L GD Polo, Турция черный
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: черный.
Размер: 57х34х25 см. Высота чемодана без учета колес - 51 см.
Объем: 45 л.
Вес: 2450 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GD |
| Країна виробник | Туреччина |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | АБС-пластик |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 2.45 кг |
| Висота | 57 см |
| Глибина | 25 см |
| Об`єм | 45 л |
| Ширина | 34 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 700 ₴





