Папка-портфель деловая из кожзаменителя Exclusive 711300
Описание модели:
Деловая папка закрывается клапаном на двух липучках.
Внутри папки расположено отделение, открытый кармашек для мобильного, четыре петли для ручек.
Характеристики:
Артикул: 711300.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 34х24,5х3 см.
Вес: 500 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





