Стеганная женская сумка из эко кожи Giaguaro черная
041978449-1
Описание товара:
Сумка изготовлена из искусственной кожи.
Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнии.
Внутри сумки: два открытых кармана, два кармана на молнии.
На тыльной стороне расположен карман на молнии.
По два открытых и два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Две ручки средней длины выполнены из эко кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Размеры см (ШхВхГ): 40 (низ 30)х29х15.
Вес: 625 г.
Производитель: Giaguaro, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIAGUARO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









