Мужской кожаный клатч кошелек на молнии, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Ремешок на руку;
Высота: 18 см;
Длина: 28 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








