Сумка женская David Jones cm3942 d.taupe коричневый
Классическая женская сумка из плотной экокожи в красивом коричневом цвете. Стильная модель подойдет как под классический офисный образ, так и под повседневный городской стиль. Сумка декорирована серебристой фурнитурой, закрывается на молнию.
Описание товара:
Одно основное отделение.
На тыльной стороне карман на молнии.
Закрывается на молнию.
В комплекте идет плечевой ремень в длине 110 см.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 28*25*10.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴





