Кожаный клатч Genuine Leather 18689_yellow желтый
Удобная и комфортная сумка – незаменимый аксессуар для женщины. Изделия выполнены в европейском стиле, порадуют свою обладательницу прочностью, практичностью, модным дизайном. Благодаря качественным материалам и технологии пошива, сумки сохраняют форму и свой внешний вид.
Описание товара:
Внутри одно отделение.
Внутри накладной карман.
Закрывается на молнию и клапан с магнитной кнопкой..
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: желтый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размеры см (ШхВхГ): 24*19*7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴




