Сумка женская David Jones CM3997 black черная
Оригинальная модель женской сумки выполнена из искусственной кожи. Имеет длинные ручки, что дает возможность носить аксессуар на плече. Аксессуар выглядит очень женственно и привлекательно.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри один карман на молнии и два для мелочей.
Закрывается на молнию.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 36*26*12.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




