
Женская сумка из искусственной кожи Аlba Soboni, Украина 190036 бежевая с розовым Dshop
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190036-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка из искусственной кожи Аlba Soboni 190036 бежевая с розовым
Модель станет идеальным повседневным аксессуаром, одинаково удачно дополняя образ современной леди или романтичной молодой девушки. Закрывается сумка на две молнии по бокам в верхней части.
Описание товара:
Внутри три кармана: один карман на молнии для документов, два открытых кармана - для мобильного телефона и карты.
Сумка закрывается на молнию.
С тыльной стороны один карман на молнии
Фурнитура: металлическая с двойным лаковым покрытием.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: бежевый с розовым.
Размеры см (ШхВхГ): 44*32*12.
Производитель - Аlba Soboni, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.L.B.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


