
Небольшая женская кожаная сумка на плечо Serena 1430 серая Dshop
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1430 Gray-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая женская сумка на плечо из натуральной кожи Serena 1430 серая
Описание товара:
Сумка выполнена из качественной натуральной кожи.
Клапан сумки декорирован оригинальными металлическими заклепками.
Одно основное отделение на молнии, которое дополнительно накрывается клапаном на оригинальной защелке.
Внутри сумки один карман перегородка на молнии, который делит сумку на отдела, два открытых кармана, а также карман на молнии.
На тыльной стороне карман на молнии.
В комплекте сумки два ремешка из натуральной кожи: один короткий для ношения в руке, один длинный регулируемый ремень для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серый.
Размеры см (ШхВхГ): 24,5х21х11,5.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Serena |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 245 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴








