Женская сумка David Jones 5751-2 WHITE белый
Идеальный вариант на каждый день и в офис - стильная и лаконичная сумка- из мягкой искусственной кожи. Модель декорирована деликатной серебристой фурнитурой, закрывается на молнию.
Описание товара:
Внутри у сумки одно отделение, в котором два кармана, один карман на молнии, а второй открытый.
Сумка закрывается на молнию.
Снаружи у сумки один карман на змейке,с тыльной стороны.
На лицевой стороне сумки змейки декоративные.
В комплекте идет ремешок,который позволит носить сумку через плечо.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: белый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 21*16*8.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





