Женская сумка кросс-боди David Jones CM5328 d.purple бордовый
Компактная сумка через плечо, выполненная из качественной искусственной кожи. Модель декорирована серебристой фурнитурой. Закрывается на молнию, носится через плечо.
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии и большой карман впереди, так же на молнии.
На передней стенке находится отделение для телефона, на задней стенке находится потайное отделение.
С задней стороны находится карман на молнии.
Плечевой ремешок не съемный.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: бордовый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 21*16*8.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




