Мужской кожаный кошелек портмоне люкс под Tommy Hilfiger, мужское портмоне Томми кожа синий
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 11,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2,5 см;
Монетница внутри;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне люкс в стиле Tommy Hilfiger, мужское портмоне на магните Томми черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









