Небольшая женская кожаная сумка 2803 (С405) серебристая
Описание товара:
Сумка выполнена из качественной натуральной кожи.
Два основных отделения на молнии.
В одном отделении расположен карман на молнии, во втором открытый карман.
На тыльной стороне расположен карман на молнии.
Кожаная ручка для ношения сумки в руке.
Два съемных ремня на плечо, один из которых кожаный с текстильно вставкой снизу, второй тканевый стропа.
На дне сумки расположены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серебристый.
Размеры см (ШхВхГ): 22х14,5х10,5.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴










