
Небольшая складная спортивная сумка 21L Active Sport синяя DS
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41184 navy-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая складывающаяся спортивная сумка 21L Active Sport синяя
Сумка для посещения спортзала, бассейна, тренировок.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Две ручки средней длины.
Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Одно основное отделение на молнии.
У сумки отсутствуют внешние и внутренние карманы.
С помощью круговой молнии по бокам сумку можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Размер в сложенном виде: 25х25х3 см.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Размер (ШхВхГ): 44х25х25.
Объем: 58 л.
Вес: 165 г.
Производитель: Active Sport.
Страна регистрации бренда: Голландия.
Страна прозводитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 0.165 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









