Тканевая мужская сумка Lanpad синий
Описание товара:
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде расположены карманы на молнии.
На обратной стороне есть крепление для ношения на поясном ремне.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 2,5см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: синий.
Размеры : 14*19*7 см.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




