Тканевая мужская сумка Lanpad черный
Описание товара:
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть боковой открытый карман.
На фасаде и обратной стороне сумки находятся большие карманы на молнии.
Регулируемый ремень, шириной 4см. можно переставлять на левую/правую сторону
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный
Размер (см) 14*26*9
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






