Сумка на руку Lanpad
Описание товара:
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой открытый карман.
Помещается смартфон 6,7 дюймов
На фасаде есть карман на молнии.
Тыльная сторона изготовлена из пористого, воздухопроницаемого материала.
Ремень-резинка шириной 5см.
Характеристики:
Материал: нейлон
Размеры: 10*19*3 см.
Производитель: Lanpad
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки (1) | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



