Тканевая мужская сумка Lanpad, черный 82005 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде находится карман на молнии.
На обратной стороне есть крепление для ношения сумки на поясе.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный
Размер (см.) 15*21*8
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






