Сумка мужская Lanpad тканевая, черный 8382 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде находится кармана на молнии.
На обратной стороне есть крепление на пояс.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер (см.) 16*20*10
Производитель: Lanpad
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







