Мужской кожаный клатч портмоне стиль BOSS на 2 отдела, кошелек барсетка БОСС натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Прессованный логотип на коже;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 4,5 см;
Внутри подклад исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что ещё раз подчеркивает высокое качество клатча
2 отдельных отделения на молниях, клатч очень вместительный, помещается смартфон;
Ремешок на руку на карабине в комплекте, также из натуральной кожи;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Чоловічий шкіряний клатч портмоне стиль BOSS на 2 відділи, гаманець барсетка БОСС натуральна шкіра |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








