Часы с чрезвычайно широким углом обзора (до 180°) и низким энергопотреблением Technoline WT375 Black оборудованы экраном изготовленным по технологии E-paper, который обычно используется в электронных книгах и не вредит глазам даже при длительном использовании. Благодаря компактным размерам, этот прибор поместится даже в дорожную косметичку и может сопровождать вас в командировках и отпусках. Еще одним преимуществом этого экрана является возможность переключения между темным и светлым фоном. Настольные часы Technoline WT375 имеют будильник с функцией повтора сигнала Snooze и отображают температуру в градусах цельсия и фарингейта. Функция радиоконтроля позволяет корректировать время, при условии что часы находятся в зоне приема сигнала точного времени. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Будильник с функцией повтора «snooze» Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/°F Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Календарь: Отображение: даты / месяца Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный E-paper с широкими углами обзора (до 180°); Размер дисплея: 45x35 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе Цвет корпуса: Black (черный) Питание: Часы: батарейки АAА (LR03) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки АAА (LR03) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 59х59х20 Размеры в упаковке, мм: 70х70х30 Вес без упаковки, кг: 0.048 Вес в упаковке, кг: 0.070 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.048 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.070 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|Месяц|Минуты|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 59 х 59 х 20 мм |
| Размеры в упаковке | 70 х 70 х 30 мм |
| Размеры циферблата | 45 x 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665003757 |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴




