Бесшумные настольные часы Technoline Modell H Grey с возможностью крепления на стене не займут много места, однако отлично выполнят свою основную функцию благодаря белому циферблату, на котором четко читаются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет желтый цвет. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарейке более года. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Диаметр циферблата: 140 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе, на стене Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: Grey (серый) Питание: Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт Комплектация: Часы Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 150х156х50 Размеры в упаковке, мм: 170х170х55 Вес без упаковки, кг: 0.210 Вес в упаковке, кг: 0.260 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.210 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.260 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 150 х 156 х 50 мм |
| Размеры в упаковке | 170 х 170 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 140 x 140 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 4029665100159 |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴


