Technoline WT460 - это часы объединенные с цифровым FM-радиоприемником в одном портативном корпусе. Особенностью данной модели является возможность установить любую радиоволну в качестве будильника. При прослушивании радиоприемника можно записать в память устройства до 10-ти любимых радиостанций, а также установить таймер отключения звучания радиоприемника, что очень удобно вечером перед сном. Интересным решением стало использование вогнутого дисплея, на котором ярко отображаются крупные цифры. Часы с радиоприемником работают от блока питания, поставляемого в комплекте. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Два будильника с функцией повтора «snooze» (диапазон от 5 до 60 мин) Возможность установить радиоволну в качестве будильника Радиоприемник: Тип тюнера: цифровой Частотный диапазон волн: FM (87,5 до 108,0 МГц) Количество предустанавливаемых станций (память): 10 станций Громкость: 15 предустановленных уровней громкости Таймер отключения: от 5 до 90 мин Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (2 уровня яркости). Поддержание времени и настроек при отключении от источника переменного тока (до 3-х дней) Вогнутый дисплей Подставка с резиновыми накладками Размер дисплея: 130x50 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет корпуса: Black/Silver (чорный/серебристый); Питание: Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz Часы: батарейка CR2032 3V х 1 шт (только для поддержания настроек) Комплектация: Часы Блок питания (длинаа кабеля 1.85 м) Батарейка CR2032 3V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 170х85х35 Размеры в упаковке, мм: 180х95х85 Вес без упаковки, кг: 0.135 Вес в упаковке, кг: 0.267 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.135 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.267 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 170 х 85 х 35 мм |
| Размеры в упаковке | 180 х 95 х 85 мм |
| Размеры циферблата | 130 x 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы с радиоприемником |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Радиоприемник |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴









