Автоматическая ночная подсветка минимальной яркости позволяет видеть информацию на дисплее часов даже в темное время суток, и не раздражает ночью. Однако достаточно нажать кнопку, что подсветить дисплей на несколько секунд более ярким освещением. Настольные часы Technoline WT330 имеют два отдельных будильника с индивидуальной настройкой и мелодии и длительности повтора сигнала Snooze. Функция радиоконтроля позволяет корректировать время, при условии что часы находятся в зоне приема сигнала точного времени. Часы можно настроить таким образом, чтобы они ежечасно, или по вызову сообщали точное время и температуру на немецком языке. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Два будильника с функцией повтора «snooze» Три мелодии будильника на выбор Выбор интервала повтора сигнала будильника «snooze» от 5 до 60 хв. Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/° F Диапазон измерения: от +0°C до +50°C Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Календарь: Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Голландский, Датский) Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Подсветка дисплея: яркая LED подсветка оранжевого цвета Функция ночной подсветки дисплея минимальной яркости с настройкой диапазона времени подсветки вручную; Принудительное или почасовое уведомление времени и температуры на немецком языке с регулировкой громкости; Размер дисплея: 65x60 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе Цвет корпуса: Black (черный) Питание: Часы: батарейки АА (LR06) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки АА (R06) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 102х98х32 Размеры в упаковке, мм: 112х108х40 Вес без упаковки, кг: 0.118 Вес в упаковке, кг: 0.165 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.118 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.165 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AА (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 102 х 98 х 32 мм |
| Размеры в упаковке | 112 х 108 х 40 мм |
| Размеры циферблата | 65 x 60 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665103303 |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






