Экология сегодня является важным фактором современной жизни, именно поэтому компания Technoline постепенно начала внедрять более экологичные материалы при изготовлении своих товаров. И одним из первых таких товаров стали настольные часы Technoline WQ296. Они имеют корпус, который на 70% состоит из натурального биологического материала - пшеницы. Но экологический фактор не единственный что может убедить покупателя приобрести эти часы. Technoline WQ296 имеет большой дисплей с функцией ночной автоматической и дневной принудительной подсветки. Часы имеют два независимых будильника и отображают температуру в помещении. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Два будильника с функцией повтора «snooze» Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/° F Диапазон измерения: от +0°C до +50°C Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Календарь: Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Голландский, Датский) Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Подсветка дисплея: яркая LED подсветка голубого цвета Функция ночной подсветки дисплея минимальной яркости с настройкой диапазона времени подсветки вручную; Экологичный корпус изготовлен на 70% из пшеницы; Размер дисплея: 109x48 мм; Материал корпуса: экологичный компзит, состоящий на 70% из натуральной пшеницы; Установка: на столе Цвет корпуса: White (бежевий) Питание: Часы: батарейки АAА (LR03) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки AАА (R03) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 127х66х40 Размеры в упаковке, мм: 150х80х55 Вес без упаковки, кг: 0.143 Вес в упаковке, кг: 0.214 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.143 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.214 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AAА (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 127 х 66 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 150 х 80 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 109 x 48 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в 1 мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665002965 |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴


