Многофункциональный кухонный таймер Technoline KT300 Magnetic отлично подойдет для небольших кафе и ресторанчиков, для профессиональных поваров и кондитеров, работающих надому. Прибор имеет большой информативный дисплей с большими кнопками управления тремя таймерами и секундомером, которые могут работать независимо друг от друга. Будучи оснащенным двумя мощными магнитами, таймер может быть надежно зафиксирован на стальной поверхности, как например холодильник, плита, кухонный рейлинг или магнитный держатель ножей. В свободное от приготовления еды время таймер будет служить в качестве кухонных электронных часов. Функции: Таймер обратного отсчета: Тип: цифровой Количество таймеров: 3 шт Диапазон времени: до 20 часов Разрешение измерения: 1 секунда Возможность независимой работы таймеров Минутный звуковой сигнал по истечению заданного интервала Возможность одновременного запуска трех таймеров с помощью одной кнопки Память последнего заданного интервала Секундомер (таймер прямого отсчета): Тип: цифровой Диапазон времени: до 20 часов Разрешение измерения: 1/100 секунды Возможность независимой от таймеров работы секундомера Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Характеристики и комплектация: Дисплей: Размер циферблата: 80x62 мм; Цвет дисплея: монохромный; Особенности конструкции: Магнит для фиксации на стальных поверхностях Возможность параллельной работы каждого из таймеров и секундомера Материал корпуса: пластик Установка: на столе, на стене или на магните Цвет корпуса: White/Silver (белый/серебристый) Питание: Таймер: батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт Комплектация: Таймер Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 144х96х38 Размеры в упаковке, мм: 165х110х55 Вес без упаковки, кг: 0.19 Вес в упаковке, кг: 0.255 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.190 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.255 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон времени | до 20 часов |
| Количество независимых таймеров | 3 |
| Комплект поставки | Таймер;<br /> Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Магнит для фиксации|С элементами питания в комплекте|Секундомер (таймер прямого отсчета)|Функция памяти |
| Размеры | 144х96х38 мм |
| Размеры в упаковке | 165х110х55 мм |
| Размеры дисплея | 80x62 мм |
| Способ установки | Настенный|Настольный|Универсальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цифровые |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665103006 |
| Элементы питания | Батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴



