Technoline WT2600 Black это стильные и функциональные настольные часы-календарь, которые станут незаменимым помощником в вашем доме или офисе. Они оборудованы большим монохромным десплеем с подсветкой, на котором отображается календарь на текущий месяц, время, температура и влажность воздуха, и имеют два будильника с возможностью установки сигнала по будним и выходным дням. Часы оборудованы функцией синхронизации с сигналами точного времени DCF77, которая обеспечивает точность хода 1 с в 1 млн лет. Возможность крепления на стене позволяет сэкономить пространство на рабочем столе. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты Формат времени: 12/24 ч Выбор часового пояса (поправка на время) -2/+2 часа Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Два независимых будильника с возможностью установки сигнала по будним или выходным дням, с возможностью настройки длительности функции повтора сигнала «snooze» Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/°F Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C (от +14°F до +122°F) Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Влажность в помещении: Единицы измерения: % RH Диапазон измерения: от 20% до 99% Разрешение измерения: 1% Точность измерения: +/-5% Календарь: Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский Отображение сразу полного календарного месяца на дисплее Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Подсветка дисплея: принудительная яркая LED подсветка белого цвета с высоким контрастом (при нажатии клавиши продолжительность подсветки 8 сек) Сенсорная панель включения подсветки / включения функции будильника "SNOOZE" Индикатор низкого заряда батарей Размеры циферблата: 150x110 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе или на стене Цвет корпуса: Black (черный) Питание: Часы: батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 172х140х25 мм Размеры в упаковке, мм: 180х150х35 мм Вес без упаковки, кг: 0.330 Вес в упаковке, кг: 0.400 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.330 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.400 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Часы|Температура|Влажность |
| Комплект поставки | Часы-календарь; Батарейки ААА (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 172 х 140 х 25 мм |
| Размеры в упаковке | 180 х 150 х 35 мм |
| Размеры циферблата | 150 x 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665026008 |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₴



