Это одна из немногих моделей настенных часов, которые имеют подсветку дисплея. Также Technoline WS8017 Black можно использовать не только как настенные многофункциональные часы, но и как настольную метеостанцию. Часы отображают текущее время и дату, а также температуру, влажность и имеют два будильника с возможностью установки сигнала по будним и выходным дням. Более высокая контрастность достигается за счет белых символов на фоне черного дисплея. Возможность корректировки точного времени и даты по радиосигналу DCF77 позволит всегда быть уверенным в точности часов. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты Формат времени: 12/24 ч Выбор часового пояса (поправка на время) -2/+2 часа Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Два независимых будильника с возможностью установки сигнала по будним или выходным дням, с возможностью настройки длительности функции повтора сигнала «snooze» Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/° F Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C (от +14°F до +122°F) Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Влажность в помещении: Единицы измерения: % RH Диапазон измерения: от 20% до 99% Разрешение измерения: 1% Точность измерения: +/-5% Календарь: Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Подсветка дисплея: постоянная яркая LED подсветка белого цвета с высоким контрастом при работе от блока питания / принудительная яркая LED подсветка белого цвета с высоким контрастом при работе от батарей (при нажатии клавиши длительность подсветки 8 сек) Настройка яркости подсветки: 4 уровня яркости при работе от блока питания Сенсорная панель включения подсветки / включения функции будильника "SNOOZE" Индикатор низкого заряда батарей Размеры циферблата: 192x105 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе или на стене Цвет корпуса: Black (черный) Питание: Часы: блок питания: сеть переменного тока 230-240V, 50Hz Часы: батарейки AA (LR06) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Блок питания (длина провода 1.55 м) Батарейки АА (R06) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 225х143х24 Размеры в упаковке, мм: 238х160х78 Вес без упаковки, кг: 0.375 Вес в упаковке, кг: 0.615 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.375 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.615 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Влажность|Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы;<br /> Блок питания (длина провода 1.85 м);<br /> Батарейки АА (R06) 1.5V х 2 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 225 х 143 х 24 мм |
| Размеры в упаковке | 238 х 160 х 78 мм |
| Размеры циферблата | 192 x 105 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Гигрометр|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080178 |
Информация для заказа
- Цена: 3 666 ₴



