Настольные часы Technoline Modell L приглянется тем, кто не любит перегруженных лишними функциями механизмов, а предпочитает часы с минимально необходимым набором функций. Будильник с функцией отсрочки сигнала «snooze» и светодиодная подсветка – это все, что необходимо для того, чтобы узнать время в любое время суток и не пропустить что-либо важное. Часы имеют широкое основание, что увеличивает их устойчивость. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Будильника с функцией повтора «snooze» Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Подсветка циферблата: точечная светодиодная Размер циферблата: 64x64 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: Silver (сріблястий) Питание: Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт Комплектация: Часы Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 80х80х45 Размеры в упаковке, мм: 90х86х50 Вес без упаковки, кг: 0.077 Вес в упаковке, кг: 0.125 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.077 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.125 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 80 х 80 х 45 мм |
| Размеры в упаковке | 90 х 90 х 45 мм |
| Размеры циферблата | 64 x 64 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Будильник |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665881003 |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴




