Technoline Modell DGW не только выглядит как классический механический будильник, но и в действительности оснащен механическим громким будильником. Часы достаточно большие по размерам и имеют контрастные черные стрелки и цифры на белом циферблате, поэтому достаточно просто с любого расстояния в помещении узнать время. В ночное время узнать время поможет точечная диодная подсветка. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Механический будильник Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Подсветка циферблата: точечная светодиодная Размер циферблата: 90x90 мм; Материал корпуса: сталь Установка: на столе Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: Metallic (серебристый) Питание: Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 160х115х42 Размеры в упаковке, мм: 178х125х65 Вес без упаковки, кг: 0.255 Вес в упаковке, кг: 0.310 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.255 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.310 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 160 х 115 х 42 мм |
| Размеры в упаковке | 178 х 125 х 65 мм |
| Размеры циферблата | 90 x 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Будильник |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665010106 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





