Абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки выделяет Technoline Modell G среди многих других моделей. Это компактные часы с будильником, которые можно использовать дома или брать с собой в путешествие. На стрелки нанесен светонакопитель, а в ночное время узнать время поможет точечная диодная подсветка. Будильник имеет функцию отложенного звукового сигнала "Snooze", а на дисплее есть небольшой индикатор, который показывает включен будильник, или отключен. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Абсолютно бесшумный механизм плавного хода Будильника с функцией повтора «snooze» Индикатор состояния будильника (показывает включен будильник или отключен) Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Подсветка циферблата: точечная светодиодная Размер циферблата: 70x70 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: Black (чорный) Питание: Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт Комплектация: Часы Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 87х85х30 Размеры в упаковке, мм: 90х90х45 Вес без упаковки, кг: 0.078 Вес в упаковке, кг: 0.097 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.078 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.097 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 87 х 85 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 90 х 90 х 45 мм |
| Размеры циферблата | 70 x 70 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник|Часы |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665611105 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴



