Technoline Modell SD Black - это компактные часы с будильником, которые можно использовать дома, или брать с собой в путешествие. На стрелки нанесено люминесцентное покрытие, которое подсвечивается в ночное время и помогает узнать время не включая свет. Будильник включается и выключается кнопкой в верхней части часов, на ней нанесен зеленый индикатор видимый только, когда будильник включен. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Функция будильника Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Люминесцентное покрытие на стрелках часов, видимое в ночное время Размер циферблата: 65x65 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: Black (черный) Питание: Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт Комплектация: Часы Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 83х83х40 Размеры в упаковке, мм: 88х88х43 Вес без упаковки, кг: 0.070 Вес в упаковке, кг: 0.085 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.070 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.085 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 83 х 83 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 88 х 88 х 43 мм |
| Размеры циферблата | 65 x 65 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Будильник |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665401010 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴






