Часы настольные с радио Technoline WT487 - это многофункциональное устройство, способное заряжать ваши мобильные девайсы с помощью беспроводной зарядки для смартфонов с поддержкой технологии Qi или встроенного USB входа (5V 1A). Встроенное радио имеет память на 20 каналов и может работать постоянно, с таймером сна или заменить стандартные звуки будильника. Экран часов имеет 2 уровня яркости подсветки, и может быть полностью выключенным, а корпус имеет отдельную подсветку белого цвета в нижней части, которая может быть использована в качестве ночника. Кроме этого часы имеют 2 будильника с программируемой продолжительностью отложения сигнала. Для сохранения настроек во время отключения электроэнергии служит батарейка CR2032. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Два будильника с функцией повтора «snooze» Возможность установить время между повторами будильника (повтор в диапазоне от 5 до 60 мин) Возможность установить радиоволну в качестве будильника Радиоприемник: Тип тюнера: цифровой Частотный диапазон волн: FM (87.5 до 108.0 МГц) Количество предустанавливаемых станций (память): 20 станций Громкость: 16 предустановленных уровней громкости Таймер отключения: от 5 до 90 мин Беспроводная зарядка: Подходит для устройств с поддержкой Qi Максимальная мощность 5 Вт Совместим с различными мобильными устройствами на операционных системах iOS и Android Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (2 уровня яркости); LED подсветка нижней части корпуса часов; Поддержание времени и настроек при отключении от источника переменного тока; Резиновые накладки для устойчивости для устойчивости; Размер дисплея: 90x25 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе; Цвет корпуса: White/Brown (белый/коричневый); Питание: Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50/60Hz Часы: батарейка CR2032 3V х 1 шт (только для поддержания настроек) Комплектация: Часы Блок питания (длина кабеля 1.80 м) Батарейка CR2032 3V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 165х93х80 Размеры в упаковке, мм: 185х150х105 Вес без упаковки, кг: 0.300 Вес в упаковке, кг: 0.460 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.300 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.460 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 165 х 93 х 80 мм |
| Размеры в упаковке | 185 х 150 х 105 мм |
| Размеры циферблата | 90 x 25 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы с радиоприемником |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Радиоприемник|Беспроводная зарядка Qi |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665004877 |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴





