Это круглые электронные часы в оригинальном медном цвете смогут дополнить интерьер вашего офиса или дома. Technoline WS8038 Cooper можно использовать не только как настенные многофункциональные часы, но и как настольные часы с будильником. Они отображают текущее время и дату, температуру, и имеют четыре настраиваемых будильника. Также у часов есть функция корректировки точного времени и даты по радиосигналу DCF77, что позволит всегда быть уверенным в точности часов. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой; Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками; Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты; Формат времени: 12/24 ч; Выбор часового пояса (поправка на время) -2/+2 часа; Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма); Четыре независимых будильника с возможностью настройки длительности функции повтора сигнала «snooze»; Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/° F; Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C (от +14°F до +122°F); Разрешение измерения: 0.1°C; Точность измерения: +/- 1C°; Календарь: Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 8-ми языках: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский и Русский; Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Кнопка включения функции будильника "SNOOZE" на задней стороне часов; Индикатор низкого заряда батарей Размеры циферблата: 165x165 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе или на стене; Цвет корпуса: Cooper (медный); Питание: Часы: батарейки AA (LR06) 1.5V х 3 шт; Комплектация: Часы; Батарейки АА (R06) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 210х210х24; Размеры в упаковке, мм: 220х225х44; Вес без упаковки, кг: 0.480; Вес в упаковке, кг: 0.580; Срок гарантии: 1 год; Производитель: Technoline (Germany);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.480 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.580 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Часы|Температура |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АА (R06) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 210 х 210 х 25 мм |
| Размеры в упаковке | 220 х 225 х 44 мм |
| Размеры циферблата | 165 х 165 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр |
| Цвет | Медный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080383 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





