Technoline WT477 Wireless Mobile Charging Black - это настольные часы разработанные специально для зарядки ваших мобильных устройств. Они оборудованы модулем беспроводной зарядки для смартфонов с поддержкой технологии Qi мощностью 5 Вт, что позволяет заряжать устройства без использования кабелей и подойдет для телефонов под управлением Android и Apple iOS. Дополнительно Technoline WT477 укомплектованы стандартным выходом USB (5V 1A), что подойдет для зарядки других мобильных гаджетов таких как наушники или смарт-часы. Кроме этого часы имеют 2 будильника с программируемой длительностью откладывания сигнала и быструю настройку яркости дисплея (OFF, LOW - ночной, HIGH - дневной). Для сохранения настроек во время отключения электроэнергии служит батарейка CR2032. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Два будильника с функцией повтора «snooze» Возможность установить время между повторами будильника (повтор в диапазоне от 5 до 60 мин) Беспроводная зарядка: Подходит для устройств с поддержкой Qi Максимальная мощность 5 Вт Совместим с различными мобильными устройствами на операционных системах iOS и Android Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (2 уровня яркости) Поддержание времени и настроек при отключении от источника переменного тока Резиновые накладки для устойчивости Размер дисплея: 100x35 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе; Цвет корпуса: Black (черный);
Питание: Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50/60Hz Часы: батарейка CR2032 3V х 1 шт (только для поддержания настроек) Комплектация: Часы Блок питания (длина кабеля 1.80 м) Батарейка CR2032 3V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 158х116х75 Размеры в упаковке, мм: 165х140х85 Вес без упаковки, кг: 0.170 Вес в упаковке, кг: 0.245 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.245 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 158 х 116 х 75 мм |
| Размеры в упаковке | 165 х 140 х 85 мм |
| Размеры циферблата | 100 x 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Беспроводная зарядка Qi |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665004778 |
Информация для заказа
- Цена: 3 258 ₴




