Многофункциональный прибор Technoline WT427 Wireless Mobile Charging White сочетает настольные часы с будильником, домашнюю погодную станция с прогнозом погоды, и беспроводное зарядное устройство для смартфонов с поддержкой технологии Qi. Для зарядки других гаджетов часы оборудованы стандартным разъемом USB (5V, 1A). Часы имеют массу полезных функций, таких как два будильника с отдельной настройкой частоты срабатываний, отображение минимальных и максимальных значений температуры и влажности, прогноз погоды и многое другое. При этом настольные часы Technoline WT427 Wireless Mobile Charging имеют привлекательный внешний вид, возможность автоматического изменения или настройки желаемой яркости подсветки дисплея. Работают часы от блока питания, и имеют отсек для батарейки для сохранения настроек на случай отключения электроэнергии. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Два отдельно настраиваемых будильника с функцией повтора «snooze», которую можно настраивать (повтор в диапазоне от 5 до 60 мин) Прогноз погоды: Прогноз погоды на 12 часов (дисплей отображает погоду, которая прогнозируемо установится через 12 часов) Символьный прогноз погоды . На дисплее отображаются пиктограммы (ясно, переменная облачность, пасмурно, дождь, дождь с грозой) Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/°F Диапазон измерения: от 0°C до +50°C (от +32°F до +122°F) Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры Влажность в помещении: Единицы измерения: % RH Диапазон измерения: от 1% до 99% Дискретность измерения: 1% Точность измерения: +/-5% Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности Календарь: Отображение: даты / месяца Характеристики и комплектация: Дисплей: Размер циферблата: 70х70 мм; Цвет дисплея: черный; Подсветка: LED белая, пользовательский выбор яркости подсветки; Режим автоматического изменения яркости подсветки по времени. Дополнительные характеристики: Беспроводная зарядка смартфонов с поддержкой технологии Qi; Разъем USB (5V, 1A); Сохранение настроек в случае отключения электроэнергии; Материал корпуса: пластик Установка: на столе Цвет корпуса: White (белый) Питание: Часы: блок питания: сеть переменного тока 100-240V, 50-60Hz Часы: батарейка CR2032 3V х 1 шт Комплектация: Часы Блок питания (длина провода 1.8 м) Батарейка CR2032 3V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры часов без упаковки, мм: 210х120х90 Размеры в упаковке, мм: 216х130х95 Вес часов без упаковки, кг: 0.140 Вес в упаковке, кг: 0.300 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.140 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.300 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Влажность|Дата|Месяц|Минуты|Прогноз погоды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.80 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 210 х 120 х 90 мм |
| Размеры в упаковке | 216 х 130 х 95 мм |
| Размеры циферблата | 70 x 70 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Барометр|Беспроводная зарядка Qi|Будильник|Гигрометр|Датчик комнатной температуры|Календарь|Прогноз погоды|Термометр|Часы |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665004273 |
Информация для заказа
- Цена: 4 392 ₴




