Часы Technoline Modell F Black/Cooper - это элегантный настольный будильник, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Черный корпус часов со стрелками золотого цвета и цифрами создает утонченный и современный вид, привлекающий внимание. Благодаря кварцевому бесшумному часовому механизму, Technoline Modell F чрезвычайно точные и надежные. Будильник с функцией отсрочки сигнла (snooze) позволяет вам настроить будильник на нужное время и при необходимости нажать кнопку snooze для дополнительных минут сна. Подсветка циферблата обеспечивает удобство просмотра времени даже в темноте. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Абсолютно бесшумный механизм плавного хода Будильника с функцией повтора «snooze» Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Подсветка циферблата: точечная LED подсветка циферблата; Ножки для установки на столе под углом для удобного просмотра; Размер циферблата: 85x85 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет циферблата: Black (черный) Цвет корпуса: Black (черный) Питание: Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт Комплектация: Часы Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 105х92х55 Размеры в упаковке, мм: 115х112х73 Вес без упаковки, кг: 0.170 Вес в упаковке, кг: 0.205 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.205 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 121 х 121 х 42 мм |
| Размеры в упаковке | 115 х 112 х 73 мм |
| Размеры циферблата | 108 x 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Будильник |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665100128 |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


