Компактные настольные часы Technoline WT497 оснащены будильником и подсветкой экрана и могут крепиться на стену. Белая подсветка включается принудительно на 5 секунд при нажатии на сенсорное поле в верхней части устройства. Дополнительно часы отображают комнатную температуру и календарь. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Два будильника с функцией повтора «snooze» Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/°F Диапазон измерения: от -10°C до +50°C Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Календарь: Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Голландский, Датский) Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; LED подсветка белого цвета включается принудительно на 5 секунд принудительно Размер дисплея: 82x43мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет корпуса: White (білий) Питание: Часы: батарейки АAА (LR03) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки AАА (R03) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 105х70х45 Размеры в упаковке, мм: 110х75х50 Вес без упаковки, кг: 0.100 Вес в упаковке, кг: 0.140 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.100 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.140 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Часы|Температура |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 105 х 70 х 45 мм |
| Размеры в упаковке | 110 х 75 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 82 x 43 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004976 |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴


