Приставной хозяйственный стол Bo-Camp Otter 80x40 cm не предназначен для застолий. Однако, пребывая в кемпинговом городке длительное время, переоценить пользу от этого столика сложно. В него можно сложить всю посуду, а наверху разместить другие полезные кухонные принадлежности или напитки, поставить приготовленную еду, перед тем как подать ее за обеденный стол. Стол имеет 3 регулировки по высоте (31/55/68 см), благодаря чему является весьма универсальным. Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол очень компактен в сложенном положении, благодаря съемным ножкам, складываемой столешнице, и съемному дну шкафчика. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 50 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: МДФ/Polyester 600D Brushed Высота столешницы, см: 31/55/68 Размеры столешницы, см: 80х40 Размеры в сложенном виде, см: 40х40х7 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Anthracite (серый) Особенности конструкции: Текстильный шкафчик для хранения посуды и продуктов, разделенный на две половины. Шкафчик имеет твердое съемное дно и дверцы на молнии Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в широком диапазоне: 31/55/68 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 800х400х680 Размеры в упаковке, мм: 420х420х90 Вес без упаковки, кг: 4.00 Вес в упаковке, кг: 4.25 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.00 |
| Вес в упаковке, кг. | 4.25 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 31/55/68 см |
| Габариты упаковки | 420х420х90 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ|Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 800х400х680 мм |
| Размеры столешницы | 80х40 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4878.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴









