Bo-Camp Single XL - прочная, удобная и очень длинная кровать, которая прекрасно подойдет для людей высокого роста. В разложенном состоянии ее размеры составляют 210х70 см и выдерживает до 100 кг. В тоже время, благодаря продуманному алюминиевому корпусу размеры в сложенном виде очень компактны, а вес немногим больше 6 кг. Кровать легко складывается в форме тубуса и переносится в удобном чехле с ручкой. Займет минимум места в вашем багаже. Она прекрасно подойдет для поездок на природу или дачу и сделает ваше утро легким и радостным. Технические характеристики: Вид: кровать раскладная Максимальная нагрузка, кг: 100 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D. Ткань имеет достаточную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению Высота спального места 48 см Размеры спального места, см: 210х70 Размеры в сложенном виде, см: 102x18x12 Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома Цвет: Black (черный) Особенности конструкции: Большие размеры в разложеном виде 210х70х48 см Компактная конструкция с длиной в сложенном виде 102x18x12 см Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 100 кг Конструкция каркаса состоит всего из трех частей, что позволит быстро и безошибочно собрать и установить кровать Шесть отверстий по периметру каркаса формируют ручки, за которые наиболее удобно переносить кровать Комплектация: Кровать раскладная - шт; Чехол с ручкой - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 2100х700х480 Размеры в упаковке, мм: 1020х180х120 Вес без упаковки, кг: 6.20 Вес в упаковке, кг: 6.55 Производитель: Bo-camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.20 |
| Вес в упаковке, кг. | 6.55 |
| Вид | Раскладушки |
| Высота раскладушки | 48 см |
| Габариты упаковки | 1020x180x120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кровать раскладная - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород|Туризм |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 2100х700х480 мм |
| Размеры спального места | 210х70 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4728.00 |
Информация для заказа
- Цена: 5 418 ₴










