Большая версия стола Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey, отличается от младшей модели большими размерами столешницы и телескопическими неразборными ножками, которые регулируются в трех уровнях высоті 55/65/70 см. Большой и одновременно легкий стол Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер и форма столешницы позволяет разместить за ним до 8-10 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами. Корпус стола, выполнен из алюминия и легко складывается, а телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Ножки также можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Bo-Camp Northgate Oval можно компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 30 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: МДФ Высота столешницы, см: 55/65/70 Размеры столешницы, см: 150х80 Размеры в сложенном виде, см: 80х76х7 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Black/Grey (черный/серый) Особенности конструкции: Телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне 55/65/70 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее За столом могут комфортно разместиться до 8-10 человек Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Две защелки фиксируют стол в разложенном положении и четыре защелки фиксируют стол в сложенном положении Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1200х800х700 Размеры в упаковке, мм: 840х790х80 Вес без упаковки, кг: 8.10 Вес в упаковке, кг: 9.10 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.10 |
| Вес в упаковке, кг. | 9.10 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 55/65/70 см |
| Габариты упаковки | 840х790х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1500х800х700 мм |
| Размеры столешницы | 150х80 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 8460.00 |
Информация для заказа
- Цена: 8 460 ₴










