Technoline Modell XXL - самый большой и громкий настольный будильник со стрелочным циферблатом в ассортименте производителя. Большой корпус позволил разместить более мощные динамики и больший механизм. Поэтому эти часы имеют одинаково мощный электронный сигнал и механический сигнал между которыми можно выбирать с помощью переключателя. Электронный сигнал имеет 7 разных мелодий, которые чередуются. К тому же звуковой сигнал будильника сопровождается световым сигналом циферблата. Мощная светодиодная подсветка голубого цвета ярко подсвечивает все сегменты циферблата при нажатии на кнопку. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Механический/электронный сигнал будильника (7 мелодий электронного сигнала) Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Подсветка циферблата: точечная светодиодная голубого цвета Размер циферблата: 95x95 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: Silver (сріблястий) Питание: Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 45х135х90 Размеры в упаковке, мм: 155х140х103 Вес без упаковки, кг: 0.290 Вес в упаковке, кг: 0.363 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.290 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.363 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 145 х 135 х 90 мм |
| Размеры в упаковке | 155 х 140 х 103 мм |
| Размеры циферблата | 95 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Будильник |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665891040 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








