Bo-Camp Compact - невысокий и привлекательный раскладной, полностью алюминиевый столик, который, благодаря компактным размерам, можно использовать не только на открытом пространстве, но и в небольшой палатке. А также он отлично подойдет для романтических завтраков в постели. Благодаря складным алюминиевым ножкам и алюминиевой столешнице стол имеет толщину всего 4 см в сложенном виде и вес 1.5 кг. Столешница покрыта стойкой к царапинам краской серого цвета, термостойкая и влагостойкая, и будет сохранять привлекательный внешний вид в течение длительного времени. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 25 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий Высота столешницы, см: 24 Размеры столешницы, см: 56x34 Размеры в сложенном виде, см: 56x34х4 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Высота стола позволяет использовать его внутри палатки. Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг. Алюминиевая столешница термо и влагостойкая, устойчива к царапинам. Стол складывается очень компактно, быстро и удобно. Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой. Комплектация: Стол раскладной - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 560x340х240 Размеры в упаковке, мм: 590х355х45 Вес без упаковки, кг: 1.55 Вес в упаковке, кг: 1.85 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.55 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.85 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24 см |
| Габариты упаковки | 570х360х40 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 560х340х240 мм |
| Размеры столешницы | 56x34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1980.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 274 ₴


